Как вернуть потерянную часть страховых пенсионных накоплений при переходе перешел из РФ в НПФ Росс.
В 2016 г перешел из ПРФ в НПФ Россгосстрах, потерял почти 100 т. руб. Можно ли вернуть потерянную сумму?
Лучший ответ
Не очень понятно каким образом вы могли потерять страховые накопления.
Негосударственные пенсионные фонды занимаются исключительно накопительной пенсией, а страховые взносы в соответствии с законом работодатель обязан перечислять в ПФР.