Какие льготы дает грамота городской думы

Дает ли какие то льготы Почётная грамота городской Думы. Конкретно Свердловская область город Первоуральск.

Лучший ответ

Нет в данном случае грамота городской думы муниципального образования г. Первоуральска никаких льгот, к сожалению, Вам не дает.

Спасибо за грамотный ответ!

День добрый, если оформите звание ветерана труда, только тогда имеете право на доплату ежемесячную к пенсии +льготы, удачи Вам!