При регистрации брака какое пособие
Положено ли пособие и в каком размере военному, при регистрации брака?
Лучший ответ
К сожалению, ныне действующим Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», данная выплата не предусмотрена.
Здравствуйте Павел. Никаких пособий при регистрации брака федеральным законодательством не предусмотрено, возможно вам выделят материальную помощь по месту работы