Не могу открыть вкладку с ответами на сайте после оплаты VIP-вопроса. Требуется помощь!
Задала на сайте вопрос. Предварительно оплатив его стоимость (VIP-вопрос). Сейчас хочу открыть вкладку с ответами, чтобы их прочитать и заодно выбрать самый лучший ответ. Но у меня не получается открыть! Значок "9" (ответов), изображение поля с ответами не активны! Помогите, пожалуйста, истекает время для возможности выбора:)
Лучший ответ
Вам необходимо с этим вопросом обратиться в службу поддержки сайта они вам обязательно помогут и скажут что сделать... Удачи вам и всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!