Программа ветхого жилья в городе Тайшет - граждане остаются без квартир?
День добрый. Программа ветхое жильё , город Тайшет. В городе строительства новых домов нет, есть только вторичное жильё. В связи с этой программой в городе квартиры подорожали, и агенство недвижимости не может найти нам квартиру за ту стоимость, которую оценила администрация нашу квартиру. В сентябре этого года программа говорят закроется, и кого не успели переселить до сентября, администрация выдадут сертификат по минимальной стоимости квартиры и старый дом снесут (это с уст администрации). Вопрос, могут ли они так поступить, и закрыть программу, не переселив жильцов?

Доброго времени суток! Программу могут закрыть, но переселение продолжить, на программу особо не смотрите. Все вопросы ведите с администраций.
Если дом аварийный, то могут выселить в судебном порядке, просто так закрыть программу не могут
порядок выселения смотрите в ст. 89 ЖК - жилье должно быть указано в судебном решении.