Как решить проблемы с заказами через группу в интернете?
Заказ делала через группу в интернете. Была послана посылка адресату с ошибкой в Фамилии, в итоге чего почта посылку не выдала, вернула отправителю, который не забирает её в итоге со своей почты, деньги за посылку также не возвращает ничем не мотивируя. После многих скандалов был выслан второй заказ не полностью - момент открывания посылки снят на видео, хотя заказ оплачен полностью. Попытки узнать про остальной заказ и обратную высылку первой посылки заканчиваются скандалом. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться? Думаю, что имею дело с мошенниками. Кроме меня также много людей, которым вообще не был отправлен товар из этой группы и которых кормят обещаниями.
Скорее всего вы имеете дело с обыкновенными мошенниками, которые просто тянут время. Поэтому я рекомендую вас обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, чтобы провели проверку.
Это мошенники, симулируют якобы законную деятельность. А деньги не возвращают
обратитесь в полицию, сошлитесь что и с другими заказчиками также поступает фирма.