Проблемы с муниципальной квартирой - пожары, неправильное оформление лицевого счета и последствия при расселении.
Добрый день.
Для получения необходимой информации по данному вопросу вам нужно обратиться в муниципалитет выдавший вам данное жилье. Затем срочно переоформлять лицевой счёт.
Здравствуйте Вам нужно выяснять срочно этот вопрос обращайтесь с документами и заявлением о смене лицевого счёта на ваше имя Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Обратитесь к собственнику жилья-в муниципалитет с требованием обосновать, почему лицевой счет на жилое помещение оформлен на другого человека. Удачи и всего доброго.