Как защитить имущество пенсионерки от изъятия приставами при списании долгов по кредитам?

Я пенсионерка. С пенсии списывают долги по кредитам. Живу на съемной квартире. Могут ли приставы изъять не придадлежащее мне имущество?
Лучший ответ

]Если в съемной квартире находится имущество хозяев, то им придется документально доказывать, что оно принадлежит им. В противном случае могут изъять.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Ольга. Конечно же нет. Арестовать за долги по кредитам судебные приставы могут только то имущество, которое находится у вас в собственности

Спасибо, буду знать.