Хочу оформить дарственную на свою машину в пользу сына, проживающего в другом городе. Могу сделать это без него?

Лучший ответ

Без него не сможете, поскольку договор дарения должен быть подписан как дарителем, так и одаряемым, что будет подтверждать факт принятия дара.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет, не сможете, поскольку он должен будет подписать договор дарения. Либо пусть составит доверенность на представителя, который подпишет договор вместо него.

Спасибо, что проконсультировали!