Что такое 28 другие нарушения в больничном листке и какие могут быть последствия.
Последствия - пособие по нетрудоспособности начисляется исходя из МРОТ. Для увольнения по инициативе работодателя оснований нет. Объяснения запрашивать работодатель не вправе.
Добрый день! Данные нарушения не регламентированы, о том, как именно Вы нарушили режим, известно только Вам. Всего Вам наилучшего!
Добрый день. Законодательством не предусмотрено определённого перечня нарушений по данному коду. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.