Я родила ребёнка от своего парня но он отказывается от ребенка.
Здравствуйте, в такой ситуации вам придётся обращаться в суд с иском и устанавливать его отцовство в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Устанавливайте отцовство в судебном порядке, готовьте и подавайте исковое заявление в суд в таком случае.
Вы можете в судебном порядке установить факт отцовства ребенка и взыскать с него алименты. В суде вы можете попросить назначить экспертизу.
Если отец ребенка не хочет признавать себя отцом, то вам необходимо обращаться в суд с исковым заявление об установлении отцовства.