Может ли гражданин Украины зарегистрировать брак с гражданкой Азербайджана на территории РФ?
Может ли гражданин Украины зарегестрировать брак с гражданкой Азербайджана на территории РФ?
Да если гражданин Украины и гражданка Азербайджана законно находится на территории России, и стоят на миграционном учете, они могут зарегистрировать свой брак на территории Российской Федерации
Кроме паспортов и им понадобятся справки из своих стран о том, что они там в браке не состоят
Справки можно получить также в посольстве Украины и Азербайджана.
Доброго времени суток
Смотря на каком основании вы находитесь в России. Вы здесь проездом, в гостях, РВП? Что у вас?
Удачи Вам. Анна Титова.