Проблемы с покупкой автомобиля - что делать, если машина оказалась угнанной и не возвращают после экспертизы?
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции, которые изъяли автомобиль и не выдали на руки никаких документов, подтверждающих изъятие. Попросите поставить данный вопрос на контроль.
Здравствуйте. Подождать пока. Но можете обращаться к продавцу с претензии о расторжении договора и возврате уплаченных средств. Со следователя надо требовать выдачи подтверждающих документов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обратится в суд с жалобой на действия полиции поскольку изъятие автомашины должно было быть оформлено протоколом с выдачей вам на руки. Поэтому у вас вариант или суд или жалоба в угибдд.