Введение онлайн-касс для ИП на ЕНВД - даты вступления в силу и сроки обязательного применения

• г. Йошкар-Ола

Подкажите пожалуйста.. когда нужно будет применять онлайн кассу для ИП на ЕНВД? кто-то говорит что с 1 июня 2017 в обязательном порядке для всех, кто-то говорит что для ИП на ЕНВД с 1 июля 2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

ИП применяющийся режим ЕНВД обязаны применять онлайн-кассы с 01 июля 2018 года. Пока работать можете как и работали. Удачи Вам!