Если введут закон о налоге на малодетность!? к матерям одиночкам это тоже касается?
--- Здравствуйте, пока никто и ничего не ввёл и не факт что его вообще введут. Если закон примут, там и все разъяснения будут по его применению. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Зачем об этом говорить? Это всего лишь законопроект и не известно, будет ли он законом и в какой редакции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Закон пока не ввели, законопроект еще может несколько раз поменяться, пока его примут в окончательном виде.
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Нет, к матерям-одиночкам (воспитывающим детей вне брака, самостоятельно), это не может относиться.
Здравствуйте! Если такой закон введут - он будет касаться всех, в том числе и матерей - одиночек... в нашем государстве признается равенство всех граждан перед законом Удачи и всего доброго.