Помощь нужна! Датский танцевальный коллектив Отрожения ищет спонсора для участия в конкурсе Алые паруса в Сочи
Хочу найти спонсора или кто может оказать помощь датскому танцевально хореографическому коллективу "Отрожения "г.Краснодар, поехать на конкурс в Сочи "Алые паруса "
Лучший ответ
Здесь, конечно, спонсоров вы не найдете, т.к. юристы не от хорошей жизни отвечают на вопросы в свободное время.. А вот обратитесь к Алишеру Усманову. Недавно президент наградил его знаком
отличия "За благодеяние" как мецената. А также председателя совета директоров ЗАО "Группа компаний "РЕНОВА" Виктора Вексельберга.
Знаком отличия "За благодеяние" Усманов и Вексельберг удостоены "за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность". Поэтому обращайтесь к ним, наверняка, будет помощь.
Спасибо за объяснение!