Как вернуть деньги после займа, когда заемщик не возвращает и не работает уже 3 года
Здравствуйте! Получали ли Вы исполнительный лист? Решение суда подлежит обязательному исполнению, судебные приставы должны принимать все возможные и установленные законом меры по взысканию долга.
Добрый вечер! Вам необходимо получить исполнительный лист в суде и предъявить его в службу судебных приставов, они и будут разыскивать имущество должника. Удачи вам!
Здравствуйте! Так как решение суда вступило в силу, то исполнительный лист на взыскание Вы можете предъявлять сколько угодно раз. Кроме того, Вы имеете право на индексацию суммы. Напрягайте приставов.