Благодарность юристам за помощь и доступные ответы
Спасибо вам господа юридического образования: ЧЕСТНЫМ, УМНЫМ, ОБРАЗОВАННОМ, ЮРИСТАМ, за доступные и поучительные ответы, мне за год так помогли, ИСКЕНДЕРОВ Э.Э. МИХАЙЛОВСКИЙ Ю. И.и многим другим. Честь и хвала ВАМ добрые люди. Самой плохой ответ: хотелось посмотреть на 88.л.
Лучший ответ
Добрый вечер, Валентина Николаевна! Спасибо Вам за теплые слова, я хоть Вам и не отвечала, но очень приятно! Удачи Вам и всего наилучшего!
Спасибо за ответ!