Суд вынес решение в пользу Феникса, но банк не раскрыл детали перехода долга - осталось 10 дней до окончательного решения
Здравствуйте.
Если вынесен судебный приказ то необходимо получить копию приказа и подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Здравствуйте. Так понимаю, вынесен судебный приказ. Отменяйте его. Далее уже Феникс вправе обратиться в суд в порядке искового производства, тогда Вы и сможете ознакомиться с договором цессии, а также заявить ходатайство об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Добрый вечер! Вам необходимо отменить судебный приказ, и в суде уже заявлять ходатайство о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ. Удачи вам!