Не платил штраф 1 год,9 мес.,32 тыс., руб,за лишение прав, есть ли какой нибудь срок давности?
Не платил штраф 1 год,9 мес,32 тыс, руб,за лишение прав, есть ли какой нибудь срок давности?
Лучший ответ
Если уклоняется от оплаты административного штрафа, то срок давности исполнения административного наказания приостанавливается
Кроме того, пока вы не оплатите штраф, водительское удостоверение вам возвращено не будет.
Здравствуйте! Срок давности по штрафу ГИБДД равняется двум годам. Отсчёт начинается со дня вступления постановления в силу. В течение этого периода судебные приставы вправе взыскать с должника назначенную сумму в принудительном порядке.