У меня долг за и.п. 50 т и есть кредиты просроченные меня выпустят на Донбасс?
У меня долг за и.п. 50 т и есть кредиты просроченные меня выпустят на донбас?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСли нет запрета на выезд судебных приставов - конечно выпустят из РФ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если в отношении вас есть исполнительное производство, судебный пристав может ограничить выезд за границу. Если нет исполнительного производства, можете ехать куда угодно.