Как получить справку о отсутствии жд сообщения в населенном пункте для получения субсидии при переезде и провозе багажа пенсионеров с Севера

• г. Пермь

У кого можно получить справку. О том. что в населенном пункте нет ждсообщения. Зто нужно для получении субсидиипри при переезде и провозе багажа с севера пенсионеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо получить у железнодорожного сообщения данную справку что она отсутствует. Хорошего приятного вечера.