Возмещение ущерба после случайного повреждения натяжного потолка при установке межкомнатных дверей - что делать?
Добрый вечер!
Вы можете написать претензию в организацию в которой заказывали данную услугу, а затем подать в суд исковое заявление. Всего хорошего.
Здравствуйте! Да, возместить ущерб обязаны. Обращайтесь с заявлением о возмещении ущерба в организацию, а если в досудебном порядке решить вопрос не получится, то обращайтесь в суд.
ЗДравствуйте, да они должны возместить ущерб. Вы должны написать претензию в организацию, которая отправляла монтажников, и сделать оценку ущерба. Если в добровольном порядке не возместят, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Да, обязаны возместить ущерб, так как при оказании услуг у Вас возникли убытки. Ущерб может быть возмещен по договоренности с исполнителем, то есть нужно предъявить претензию. Если откажут, то тогда уже в суд с иском.