Должны ли приставы перед появление уведомить?
Добрый день. Судебные приставы не обязаны уведомлять о появлении по Вашему адресу, с любой целью, закон об исполнительном производстве такой обязанности не установил.
Здравствуйте абсолютно не обязаны уведомлять о вашем посещении могут прийти внезапно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нет, приставы не должны уведомлять своем появлении, более того учитывая специфику их деятельности принудительного исполнения решения суда этого им и не надо делать.
Добрый вечер. Я приставы для начала выносит постановление о возбуждении исполнительного производства потом высылают постановление почтой приглашаются по повестке если не являетесь приезжают самостоятельно. Хорошего приятного вечера.