История моего осуждения по статьям 228 ч.1 и 228.1 ч.1 - от условного наказания к новому следствию
Я был осужден по статья 228 часть 1 и 228.1 ч 1 к 4 годам условно отходил 1 год и 3 месяца и снова попал по тем же статьям и сижу под следствием уже 1 год и 2 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте, вопрос то в чем? сидеть вам по этим статьям ещё долго, поскольку будет безусловная отмена условного осуждения.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер. В связи с тем что у вас рецидив будут реально лишать Свободы и это будет сроки от 8 лет. Хорошего приятного вечера.
У меня не может быть рецидива так как сток был условный