Я являюсь, как гражданин не получивший услугу от исполнителя, представителем кот.
Могу ли я обратиться в общество защиты прав потребителей при нарушении председателем устава потребительского гаражно-строительного кооператива, членом кот. я являюсь, как гражданин не получивший услугу от исполнителя, представителем кот. является председатель гаражно-строительного кооператива в соответствии.
Со статьей 1. Правовое регулирование отношений в области защиты прав потребителей. ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О защите прав потребителей.
А также воспользоваться Статьей 17. Судебная защита прав потребителей.
В общество защиты прав потребителей Вы можете обратиться в любом случае. Я полагаю, Вы имели в виду вопрос, регулируются ли Ваши отношения с ГСК законодательством о защите прав потребителей. Отвечаю: не регулируются, поскольку, как следует из Вашего письма, не было нарушения ВОЗМЕЗДНОГО договора. Если бы Вы написали, какое именно положение Устава ГСК нарушил Председатель, я бы Вам посоветовал, как найти выход из ситуации.
Куликову Александру Владимировичу
за быстрый, полный, и четкий ответ на мой вопросы.
Надеюсь, что эти ответы помогут не только мне, но и всем гражданам, оказавшимся в похожей ситуации и пытающимся вернуть не только свои деньги, но и правду, которая стоит гораздо дороже.
Также спасибо всем юристам создавшим и поддерживающим этот сайт.
С уважением,
Виктор Медведев.