Как восстановиться на военную службу после отбытия срока в колонии по статье 337 ч.4?

Меня зовут Игорь я был осужден и отбыл срок в колонии поселения 1 год по статье 337 ч.4 после окончания контракта и был уволен с военной службы но все же был осужден, освободился в феврале 2017 года до судимости служил в армии в звании старшего лейтенанта, скйчас хочу востановиться на службу но для этого мне необходимо или снять судимость или погасить, что мне надо сделать для этого?

Лучший ответ

Добрый вечер. Если у Вас даже будет судимость погашена это не факт что с вами военкомат заключить контракт на несение военной службы. Хорошего приятного вечера.

Судимость у Вас итак погасится, но это никак не влияет на то, что Вы сможете восстановиться в армии. Это уже невозможно никогда. С судимостью: погашенной даже, Вас уже в армию не возьмут. Это - однозначно.