Я прописана в красноярском крае. Сколько можно находиться без временной регистрации в другом регионе по закону гражданину РФ?
Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Здравствуйте! Вы можете находиться без временной или постоянной регистрации в другом городе не более 90 дней. Подтверждающим документом является ж/д билет, либо посадочный талон.
Не дольше девяносто дней можно находиться без временной регистрации в другом регионе по закону гражданину РОссии, удачи вам
Добрый вечер. Вы можете находиться на новом месте без временной регистрации не более 90 дней с момента прибытия. Всего хорошего и удачи.