Увеличение стажа на льготную пенсию
Доброго времени суток! Планируется, как и у всех, постепенно только. Новости законодательства отслеживайте на сайте Гос. думы.
Пока никаких документов на этот счет не принято и нет подобных проектов. О том что планируется далее сложно говорить. Все может поменяться.
Добрый вечер!
Согласно Постановлению Правительства № 665 от 16 июля 2014 г. в отношении педагогических работников продолжат действовать правила исчисления периодов работы и список должностей и учреждений, утвержденные Постановлением Правительства № 781 от 2002 г. всего хорошего.