Судебное решение по неправильно построенной бане на даче - есть ли угроза нового суда со стороны новых владельцев?
Прошлая соседка по даче судилась с нами из-за неправильно построенной бани и сарая, но в суде заключили мировое соглашение и крышу на бане перестроили (есть расчет пожарных рисков), нам ничего не снесли! Потом она через год после суда дачу продала, могут ли новые хозяева с нами опять начать судиться и попытаться снести нам баню?
--- Здравствуйте, не могут, по данному решению имеется мировое соглашение, они видели что покупали? Удачи Вам и всего хорошего.
Первый ответ - неправильный. Нельзя подать вторично только по тем же основаниям по спору между теми же сторонами
у вас будут новые соседи, они могут подать на вас новые исковые требования. Увы.