Важность соответствия адреса прописки и фактического проживания для лиц с РВП
Имея РВП обязательно ли проживать по адресу, где прописали? Чем грозит расхождение между адресом прописки и фактического проживания?
Здравствуйте, Светлана! Имея РВП необходимо обязательно проживать по адресу регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте Светлана. Обязательно нужно жить по месту регистрации. Если обнаружит расхождения, то вас привлекут к административной ответственности и оштрафуют, а также аннулируют ваше РВП. Собственнику, который вам оформил регистрацию, грозит уголовная ответственность за фиктивную регистрацию