Я мать одиночка сейчас ребенку 14 лет ставлю на учёт по инвалидности у ребёнка ст какие льготы предоставляются...
Зайдите на сайт Госюрбюро Архангельской области, там много информации по льготам. К тому же для Вас предусмотрено по некоторым вопросам бесплатная юридическая помощь, в том числе ответ в письменном виде по всем льготам.
Здравствуйте.
О всех льготах Вы можете узнать в социальной защите населения Вашего района.
Федеральное законодательство устанавливает льготы на получение лекарственных препаратов, путевки, льготы на проезд, льготы по уплате за коммунальные услуги.
Добрый вечер!
За предоставлением полной информации по данному факту необходимо обратиться в органы социальной защиты. Всего хорошего.