Моему ребенку продали алкоголь. Девочке 13 лет. К кому обратиться?
Так как на лицо факт административного правонарушения, имеет смысл обратиться к вашему участковому. Далее он примет меры. Вероятно будет проведена контрольная закупка с целью получения доказательств и если факт продажи алкоголя несовершеннолетним подтвердится, то владелец торговой точки будет иметь серьезные проблемы.
Доброго времени суток
А сама девочка чем думала, когда покупала алкоголь?
Хотите, чтобы ребенка поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних?
Действуйте, расскажите всем
Удачи Вам. Анна Титова.
Уважаемая Лилия Анатольевна
Вы можете оьратиться с заявлением в полицию, Роспотребнадзор, а также в прокуратуру
Удачи вам и всего хорошего.