У меня ребенок инвалид, следовательно есть разрешение на бесплатную парковку по Москве Но пришёл штраф за неуплату парковки.
Добрый вечер!
Если вы не согласны с данными действиями сотрудников, вы можете обжаловать постановление. Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток
Если вас незаконно оштрафовали, обжалуйте постановление в суде.
Возможно на авто не было опознавательных знаков?
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Евгений! У Вас есть право обжаловать незаконный штраф.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.