Могу ли я получить налог за лечении и протезирование зубов?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Получить социальный налоговый вычет на лечение согласно статьи 219 Налогового кодекса возможно в том случае, если вы официально работаете.
Жму руку, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
-- Здравствуйте, не факт сто сможете получить налоговый вычет, вы даже не пишите кто вы работающий или пенсионер? Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней.
Да, конечно вы можете получить налоговый вычет по лечению и протезированию субов. Обратитесь в налоговую инспекцию сдекларацией. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!