Я не так давно стал ип, вопрос можем ли мы с женой получить жилье по программе помощь молодой семье.

Я не так давно стал ип, вопрос можем ли мы с женой получить жилье по программе помошь молодой семье.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя не влияет на постановку в очередь для получения жилья по программе Молодая семья.

То что нужно. Спасибо!

-- Здравствуйте, подавайте заявление в администрацию города и получите на него ответ. Мы этого не знаем. Нужно поднимать региональное законодательство, знать ваши зарплаты (доход) и имеете вы в собственности жильё или нет. удачи Вам и всего хорошего.