Сравнение предложенных мест жительства ребенка и проблема судебного решения
Для того чтобы не слушать "общее ля-ля", нужно прийти на консультацию к адвокату и обсудить с ним всю ситуацию очно и наметить правовую позицию по делу. Я так поняла, что решение еще не вынесено...
Перспективы у отца хорошие, но при правильной позиции в суде...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Олег, добрый день!
при разрешении такого рода вопросов привлекают Органы опеки и попечительства, которые обязаны произвести обследование жилищно-бытовых условий истца и ответчика в местах их проживания и представить суду составленные по результатам обследования акты и заключени. Также на ход развития влияет то, что к кому ребенок привязан больше и у кого из родителей есть возможность и способность заниматься воспитанием ребенка в полном объеме, т.е. посещать дошкольные учреждения, способность нравственному и физическому развитию, материальный доход, режим работы и прочее.
звоните, удачи!
У кого какие жилищные условия не влияют на определение места жительства ребенка.