Возможен ли налоговый вычет при отдыхе в санатории без лечения на 8-10 дней? Рассматриваем случай неработающей пенсионерки, путевка приобретена за свой счет
Можно ли получить налоговый вычет при отдыхе в санатории без лечения в течении 8-10 дней? Неработающая пенсионерка. Путевка куплена за свой счет.
Лучший ответ
День добрый, для получения вычета Вы должны работать, а с пенсии налог 13%НДФЛ не удерживается--ст.219 нкрф, удачи Вам!

Спасибо, все понятно!