Можно ли в воскресенье проводить строительные работы если не работаю перфоратором, а только иногда молотком.
Дмитрий. Добрый день. Можете производства ть ремонтные работы в воскресенье с 10.00 до 18.00 часов. Нарушения в этом случае не будет.
Можно проводить в воскресенье ремонтные работы потому как законом о тишине предусмотрено ограничения не по дням, а только по времени суток.
Добрый день! Можете, но только после 10 утра и до 18 вечера, в этот промежуток, можете без проблем проводить необходимые работы, в том числе и если есть шум.