Отказ от оплаты квитанции за полив двора на участке покойной хозяйки - проблема без наследников и неживущих в доме
Покойнице начислена плата за полив "двора" т.к. кроме травы на участке ничего не растёт, хозяйка то умерла год назад, а в мае принесли квитанцию. На 6 т р. В наследство никто не вступил - проблема, в доме никто не живёт, что делать, как отказался от оплаты квитанции. Вся площадь 500 м 2 с постройками дорожками и т.д.
Приглашаем на бесплатную консультацию по данному вопросу в наш офис, запись по бесплатному телефону 88002006490, с собой иметь квитанцию и все документы по делу.
Если наследников нет, там никто не живет, тогда вы какое имеете к этому отношение? Пусть приходят квитанции, платить некому. Всего доброго.