Влияет ли место оплаты на сумму указанную в решении суда по прописке?
Здравствуйте
Ничего страшного. Главное оплатить на правильный расчётный счёт который должен быть указан в вашем судебном решении
Здравствуйте Александр. Оплатить свой долг вы можете в любой точке мира, главное зачислить деньги на банковский счёт вашего взыскателя
Оплатить настоящее время платежи можно из любого места страны и даже из другой стороны, были были возможности у банка провести данную операцию. Обратитесь в организацию Куда вы хотите сделать платёж за предоставлением вам полных реквизитов расчетного счёта куда необходимо сделать платёж и что необходимо указать в платеже чтобы он пошёл по адресу.
Здравствуйте! Не имеет значения где вы оплатите задолженность, главное, на правильный расчетный счет. Удачи Вам и всего хорошего!
Вам надо платить тем приставам которые к вам предъявят претензии, откуда вы платить будете не имеет никакого значения имеет значение куда вы будете платить.
Здравствуйте.
Оплатите можете там, где вам удобно, главное чтобы реквизиты получателя были заполнены верно.
Спасибо за обращение на наш сайт.