Права работника - Что грозит, если работник покинул объект до прихода сменщика? Имеется ли возможность подать жалобу на директора ЧОПа?
Здравствуйте
Зависит от конкретных обстоятельств, во первых сообщал ли ваш напарник факт отсутствия сменщика на работе директору, сколько времени прошло с момента Сообщения и др. Поэтому пока говорит однозначно что то рано.
Здравствуйте! Возможно вплоть до увольнения. Можно оспорить в судебном порядке, если есть доказательства невиновности. Удачи Вам и всего хорошего!
Все зависит от условий трудового договора и порядка службы. Он должен был доложить об этом случае руководству, что напарник опаздывает. Уйти с объекта просто так нельзя.
Смысла для обжалования пока нет. По крайней мере не видя документов.
Здравствуйте. Можно оспорить в судебном порядке, если есть доказательства невиновности. Вообще, есть экстренные обстоятельства, из-за которых покидают рабочее место.