Служба в полиции до какого возраста
Если повысили пенсионный возраст, то в полицию можно устроиться будет по возрасту после 35 лет, или также останется?
Добрый день! В данном случае уже давненько предельного возраста в 35 лет нет, поэтому при соблюдении всех условий, а так же при прохождении мед комиссии, можно и после 35 лет поступить на службу.
Здравствуйте, Евгений.
Эта статья Федерального закона "О полиции" - ограничивающая приём на службу возрастом 35 лет - уже давно не действует. Пенсионный возраст ещё не повысили. Если даже и повысят, то с поступлением на службу в органы это всё равно никак не связано.
Удачи Вам!