Будет ли амнистия для лишенных за пьянку?
Здравствуйте Эмин! На данный момент в официальных источниках нет информации по данному поводу, но не исключено, что амнистия будет.
Такой амнистии пока не планируется. И навряд ли будет. Эта не та категория нарушителей, которых требуется каким то образом амнистировать. Лишают за дело.
Совет по правам Человека при Президенте предлагает провести широкую административную амнистию к столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Но пока она ГосДумой не объявлена.
Это уже третья попытка провести административную амнистию в РФ...Пока это только предложение СПЧ к Президенту... Оно обсуждается и условия амнистии не обозначены.