Открытие нового ИП - что делать, если пришло письмо от администрации требующее освободить землю до августа, хотя торговый павильон принадлежит уже полгода
Приобрели торговый павильон, пол года назад, земля в аренде, договор не сделан на землю, в связи с открытием другого ИП, на другого человека, пришло письмо с администрации. Освободить землю до августа. Что делать?
Если у вас не заключён договор аренды с администрацией, то естественно нужно освободить землю.
Если договор заключался с ИП, то в случае, если ИП закрывается, то прекращение деятельности ИП является основанием для прекращения договора.
Если не оформляли землю - оформляйте
для полного ответа обратитесь к юристу очно, в вопросе слишком недостаточно информации.