Здравствуй подскажете пожалуйста как можно узнать о штрафах ГИБДД иностранного гражданина.
Здравствуй подскажете пожалуйста как можно узнать о штрафах гбдд иностраного гражданина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете зайти на официальный сайт ГИБДД и уточнить данную информацию. Также можете узнать данную информацию на официальном сайте ФССП. Удачи и добра!
Зайдите на сайт судебных приставов, если знаете ФИО этого гражданина и ищите все Постановления на него, вынесенные приставами по линии ГИБДД. Больше - никак.