Сколько действует разрешение на свидание в СИЗО.
Уважаемая Лариса
Разрешение на свидание действительно 14 дней, по закону положено 2 свидания в месяц.
Согласно Закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений".
Удачи вам и всего хорошего
Разрешение на свидание в СИЗО действует на весь период пребывания там арестованного.
Но в вашем случае разрешение использовать быстрее, так как соответствии законодательством, заключенного под стражу положено до 4 краткосрочных свиданий в месяц.
Здравствуйте! По закону позволено 2 свидания в месяц, продолжительностью до 4 - часов. Время отведенное на короткое определяется администрацией СИЗО или ИК, в зависимости от пропускной возможности.
Разрешение на свидание не имеет срока действительности, поэтому если вам его выдали, вы можете его использовать в любое время.
Срок действия разрешения на свидание составляет ровно две недели (14 дней). Согласно Закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений".