Установлен неправильно счетчик воды - возникла необходимость в штрафе 63 000 рублей. Как поступить?
В 2014 году нам сантехники из УК установили счетчики на воду. В этом году в феврале поверкой выявлено, что счетчик холодной воды установлен после унитаза. Пришел штраф 63 000. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте этот штраф в суде, написав соответствующее заявление. Доказывайте отсутствие вашей вины в установке прибора учета.
Спасибо за вашу работу!