Вопрос о праве на установку гидробарьера в своем дворе рядом с окнами соседей
У меня соседские окна выходят в мой двор. Расстояние между ее окнами и моей входной двери примерно 4 метра. Они самовольно зашли в мой двор и перегородили метр сетку рябицу. Могу ли я тоже перегородить в своем дворе рядом с их сеткой гидробарьер? Сколько высотой имею право загородить гидробарьером? Благодарю!
Лучший ответ
Если у вас многоквартирный дом, то земля является в совместной собственности, и в натуральном выражении Земля никак не делится. Все споры в случае их возникновения решаются только в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!