У бабули с дедом квартира получал дед приватизация на двоих дед умер кому квартира.
Наследовать долю будут наследники первой очереди, супруга, дети. То есть будет делиться доля деда согласно количества наследников первой очереди.
Доброго времени суток
Если приватизация на двоих, значит половина квартиры принадлежит деду.
Если дед умер, на его долю претендуют его наследники, супруг и дети
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга умершего. Доля деда будет наследоваться указанными лицами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если нет завещания, то наследниками первой очереди по закону, будут дети и супруга наследодателя.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!